Двухместную Toyota Yaris GRMN запланировали на 2022 » Toyotaforum.lv - новости Toyota в Латвии

Двухместную Toyota Yaris GRMN запланировали на 2022


Двухдверная Toyota Yaris с приставкой GRMN выйдет в текущем 2022 году. Автомобиль представляет собой облегченную и укороченную RC версию, которую, по слухам, даже планировали в качестве гоночного автомобиля. Как бы там ни было, а новинка на базе столь неплохого предшественника определенно стоит нашего самого пристального внимания.

Под капотом Toyota Yaris GRMN будет стоять совсем неплохая турбированная тройка на 276 л.с. и 370 ньютон-метров крутящего момента. Работает сей мотор с шестиступенчатой механической трансмиссией, а также полным приводом. Кроме того, ожидается гибридная версия с приводным компрессором, однако официально о данной модификации пока ничего не сообщалось.


Также существенно поработали над кузовом автомобиля, получившим немало углепластиковых элементов. Сделано это было в угоду облегчения конструкции, в то время как металлический кузов до сих пор выходит дешевле новомодного углепластикового. Как бы там ни было, а купе на базе Toyota Yaris может себе позволить слегка завышенную цену по сравнению с базовым седаном.

В салоне в целом все осталось без каких-либо существенных изменений. Автомобиль радует комфортными сидениями, мощной приборной панелью, совмещенной с мультимедийной системой, а также рядом других, не менее нужных опций.

http://toyotaforum.lv/http://toyotaforum.lv/
  • Toyota Yaris больше не выпускается в Индии Toyota Yaris
  • Toyota GR Yaris обрела водородную версию Toyota Yaris
  • Официальный релиз Toyota Yaris Cross - новый внедорожник японского автопроизводителя Toyota Yaris
  • Новый Toyota Yaris и RAV4 появятся в Европе летом Toyota Yaris
  • Toyota Yaris IV дебютировала с новой гибридной комплектацией Toyota Yaris
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.